ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
№896584 подскажите что делать
саша Муж., 35 лет. белорусь гомель
24.01.2016 07:29
В детстве была травма . Нога подворачивается с болью . Хожу с наноленником . Узи Внутренняя боковая связка неровномерной толщены . неоднородной структуры . в средней трети кальценат до 10 мм . диастаза выпота на момент осмотра нет . Эхопризнакии постравматического кальцифицирующего лигаментита внутренней боковой связки левого колленного сустава. Возможно ли нагружать ногу и как . Что делать с этим недугом.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сделать МРТ и проконсультироваться с ортопедом по результату. Скорее всего понадобится артроскопическая санация сустава.
Время создания: 24 Января 2016 12:34
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ с записью на диск и очно к травматологу. Возможно понадобиться оперативное лечение.
Время создания: 25 Января 2016 04:19