В КАКИЕ СРОКИ С МОМЕНТА ТРАВМЫ КОЛЕННОГО СУСТАВА НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ ОПЕРАЦИЮ
№902128 В какие сроки с момента травмы коленного сустава необходимо провести операцию
Сериков Дмитрий Серггевич Муж., 39 лет. Россия Сочи
19.02.2016 23:27
Заключение МРТ:
Разрыв передней крестообразной связки,повреждение медиальной коллатеральной связки.
Разрыв тела и заднего рога медиального мениска IIIа ст.
Импрессионный перелом задних отделов медиального мыщелка большеберцовой кости, импрессия кортикальной пластинки в передних отделах суставной поверхности латерального мыщелка бедренной кости.
Повреждение капсулы сустава.Синовит.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация коленного сустава с возможной пластикой ПКС.
Время создания: 23 Февраля 2016 09:12
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Показана операция в ближайшие возможные сроки для сохранения структур сустава, избежания быстрого формирования артроза.
Время создания: 23 Февраля 2016 23:08