ПОСЛЕОПЕРАЦИОННАЯ ДЕФОРМАЦИЯ СУСТАВА

№946007 Послеоперационная деформация сустава
Наталья Викторовна Жен., 49 лет. Пермь
Доброго времени суток, уважаемые доктора.
После перелома головки лучевой кости в период 2009-2016 гг. проведена серия оперативных вмешательств (резекция ГЛК, эндопротезирование ГЛК, ревизионное эндопротезирование ГЛК, удаление пластин, санации).
В августе 2016 г. после установления диагноза: Асептическая нестабильность эндопротеза головки лучевой кости, мне удалили все металлоконструкции.
После удаления, в области локтевого сустава беспокоят боли, в частности очень сильные боли в области внутреннего надмыщелка при любом движении рукой, увеличивается деформация сустава (косорукость), отёк конечности.
Проведённое лечение (НПВС, мази, компрессы) облегчения не принесло.
Подскажите пожалуйста, что можно предпринять для улучшения самочувствия. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Добрый день. Стиуация сложная, посоветовать что-либо без снимков невозможно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте последние рентгенограммы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы.