Я ЗАБОЛЕЛ
№964211 Я заболел
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
13.03.2017 22:21
Уже на потяжение года, у меня напряжения в пояснице, коода я долго хожу.
Я прошёл все исследования, ничего не нашли.
Вот живой пример, когда иду на работу минут 40 ничего не болит, сегодня шёл минут 5 и сразу начала ныть и начинают замедляться ноги и становятся вялыми.
Я делал МРТ, все чисто.
Сегодня с утра было сводящие чувства ну нервное защемление в левой стороне бедра.
Я не знаю, что это может быть ? Я не могу ходить толком думаю о пояснице.
Может это рак ?
Я высокий малый, рост 2.1. Может это появлять, что я занимался спортом турник, брусья, бег, почти 8 месяцев до октября, пока не начались проблемы с поясницей.
Что мне сделать ? Порой иду поясница не ноет но ноги ватные. Мне 22 года всегда, я уже как дед старый.
Может беспокоить всегда каждый день остихандроз на потяжение года ?
Что посоветуете сделать ? Когда хожу и сожусь прям чувствую что мышца были напряжены, и такое расслабления. На работе меня ничего не беспокоит, мне сказано из за того, что я весь в движениях.
Разогреваю мышцы

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.
Время создания: 14 Марта 2017 07:02
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Ваш врач - Невролог. Перенесите вопрос в соответствующий раздел.
Время создания: 14 Марта 2017 07:25
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваш врач невролог и нйрохирург.
Время создания: 14 Марта 2017 19:17