ПОДОЗРЕНИЕ НА НЕКРОЗ КОСТИ

№964900 подозрение на некроз кости
Ксения Жен., 43 лет. Россия
в продолжение вопроса №963841

Боли очень сильные стали. Сделала МРТ. Внизу прикрепляю заключение. Очень беспокоит подозрение на некроз головки таранной кости. У дяди был некроз, ему заменяли сустав, причем неудачно. Как я понимаю, на рентгене тогда подозрений на некроз не увидели или эта часть там не видна? Врач, проводивший МРТ сказал что вероятность некроза мала, нужно грамотное лечение и МРТ контроль. Если бы была высока, то он диагностировал бы по другому, успокоил меня. Но за эти 2 месяца я столько врачей обходила, что никто толком обследовать не хотел, а внешне ставили растяжение связок. Сделали только снимок и лечение которое я написала в том вопросе. К сожалению, из дома не получается из диска выгрузить сами снимки. У меня вопросы.

1. видно ли на рентгене который я вставляла в том вопросе подозрение на некроз?
2. Что мне делать в плане лечения? Конечно, я пойду к врачу очно и постараюсь лечь в больницу (а надо-по вашему?) и провести все то что надо, но хотелось бы у Вас тоже узнать мнение
3.Если все таки некроз- каков прогноз? Операция? Сколько времени можно продержаться без нее?
4. в случае операции смогу ли вернуться к обычному образу жизни ?
5. Я без больничного, хожу на работу. Работа сидячая, но и ходить приходится. Мне говорят что нога должна быть в покое, больничный не дают. Можно ли мне ходить ? хожу в бандаже для голеностопа.
Если кто может меня проконсультировать в личку, буду благодарна. Разумеется, я оплачу услуги. Спасибо заранее.
http://s019.radikal.ru/i610/1703/1a/53aede44eb25.jpg
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
постарайтесь выложить МРТ исследование на диске.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужен диск с результатами МРТ. Лучше сделать МСКТ голеностопного сустава с записью на диск. МРТ не дает четкого представления о состоянии костно ткани, оно больше расчитано на мягкотканный компонент.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Показано консервативное лечение на фоне разгрузки сустава (ортез, стельки).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется лечение.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Консервативное лечение