ТРАВМА ГОЛЕНИ

№99833 травма голени
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Балаково
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста.
Дочь полтора года назад получила травму голени, образовалась большая гематома, спереди, на косточке. Снимок сделали - перелома нет. Врач порекомендовал разогревающие мази и растирание, предупредил, что будет долго рассасываться. Через полгода шишка не прошла - пошли к врачу опять, была назначена магнитотерапия, шишка уменьшилась, на этом вроде успокоилась. Спустя год дочь начала опять заниматься спортом, появились боли в ноге (в кости), шишка выросла снова. Был сделан еще снимок - все в норме. Делали компрессы с димексидом. Потом растирали вольтареном. Боли прошли. Полгода не тренировалась. Месяц назад тренировки возобновила - все повторилось снова - боли сильные по всей голени вдоль кости, в области шишки - опухоль.
Травма представляла собой сильный удар по голени (точнее даже голенью) в нижней трети голени спереди, на б\берцовой кости, раны не было, сегодня один доктор поставил под вопросом периостит, другой написал - корковый дефект кости, тоже под вопросом.
Описание рентгенограммы от 09.10.08 - костных изменений не обнаружено.
Чем лечить, как лечить, как совместить лечение с достаточно активным образом жизни?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.

Есть хороший опыт немедикаментозного лечения