ПЯТОЧНАЯ ШПОРА

№1033139 Пяточная шпора
Анастасия Жен., 45 лет. Минск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации:
Образовалась пяточная шпора, назначаемые лечения не давали необходимого эффекта. Назначили сеансы пушки, разделенныые на 8 раз. После проведенного лечения прошло 2 месяца, результатов не дало. Следующие сеансы можно проводить только спустя время.
Скажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации, очень больно наступать, какими способами можно снимать боль, и какие методы лечения еще можно применить?
Спасибо большое!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Индивидуальные ортопедические стельки системы формтотикс.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Блокада Дипроспана местно.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Подберите индивидуальные стельки Формтотикс с разгрузкой области пяток, боли уйдут постепенно.