у меня такая проблема ощущение жения начиная от колен и до конца пальцев ног,но при этом колени и ноги на ощуп нормальной температури .Чувсто жения не постояноя ,переодическое сильнее ,слабее,иногда пропадает полностью.
Утром никаких проблем нет .
при присидание хрустит правое колено.
в последнее время начали щелкать суставы. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Похоже на неврологические симптомы. Необходима консультация невролога (нейрохирурга), МРТ коленного сустава, поясничного отдела позвоночника.