ПО ПОВОДУ ПРОБЛЕМ С НОГОЙ

№424972 по поводу проблем с ногой
Антонина Жен., 64 лет. Москва
Как только я нагибаюсь появляется дикая боль в расположенной сзади мышце правой ноги, начиная практически от бедра . К кому обратиться? Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К невропатологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу и хирургу.
Прямая специальность
Сурков Игорь Альбертович. врач-хирург, иглотерапия, ци гун
врач-хирург, иглотерапия, ци гун
Опишите точнее свое состояние. Есть ли боль в пояснице, онемение в в стопе, голени, когда и от чего появились боли, Ваш возраст. Проще выяснить при разговоре. Можете заказать через SMS бесплатный звонок в СКАЙПЕ или Mail.ru.