ОПУХОЛЬ НЕСКОЛЬКИХ СУСТАВОВ

№461582 Опухоль нескольких суставов
Сергей Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, в один день у меня опухла правая нога в районе голеностопа, затем через три дня опухло левое колено и средний палец на правой руке, а потом и указательный на левой. Ходил к хирургу, назначил лечение: уколы Мовалис, таблетки Детралекс, Ципролет, Найз, Сирдалуд, мазь Фастумгель и Траксивазин. Анализ крови показал что повышены лейкоциты, еще раз перездал, и еще жду результаты биохимии. Ну а вообще прошло 10 дней и никаких улучшений. Как определить диагноз?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Необходимо обратиться очно к ревматологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно необходима консультация ревматолога. Не откладывайте визит к врачу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - ревматолог