ПРИЕМ НАЙЗА

№584856 прием найза
Оля Жен., 33 лет. Архангельск
Здравствуйте. Врач назначил прием найза, после однократного применения заболел живот, пришлось делать промывание и прекратить прием. Теперь даже при малом количестве приема пищи возникает синдром вздутия живота. Что можно предпринять, спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала необходимо пройти обследование у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Ольга! Нужно выполнить фиброгастродуоденоскопию и проконсультироваться у терапевта. От вздутия - эспумизан. С уважением АН.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с гастроэнтеролога.