ЗАСТАРЕЛЫЙ ПОДВЫВИХ КЛЮЧИЦЫ(С ДЕТСТВА) И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

№715385 Застарелый подвывих ключицы(с детства) и его последствия
Арарат Муж., 22 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте.В 12 лет у меня был подвывих акромиального конца левой ключицы.Хирург сказал что все пройдет и отпустил домой.Десять лет она меня не беспокоила.Сейчас при занятии спортом ощущается тупая боль,хруст в плече.Плюс ко всему больное плечо сильно короче правого и акромиальный край ключицы заметно выпирает над плечом.Врач выписал мази,болеутоляющие,дал направление на процедуры.Эффекта ноль.ВОПРОС;какие современные хирургические методы существуют,у нас,в Израиле?Хочу продолжить заниматься спортом,устранить диспропорцию.Вопроса в деньгах нет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки. Способов фиксации много вам нужен надежный т.к. много времени прошло с момента травмы.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
+1