ПОЛИОСТЕОАРТРОЗ

№876484 Полиостеоартроз
Оксана Жен., 48 лет. Россия Санкт-Питербург
Здравствуйте!
Врач поставил диагноз: полиостеоартроз..(хрустят колени и стопы..болят периодически)
Назначил пить препарат Дона -1 порошок каждый день 3 месяца...
Вопрос;...Для меня это дорогой препарат ..есть ли достойный аналог этого препарата? ИЛИ лучше него нет и покупать только его?
Всем большое СПАСИБО за ответ!!!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лучше его нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Хороший препарат.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Есть препараты с теми же действующими веществами (глюкозамин и хондроитин-сульфат), но технологии изготовления разные. При выборе аналога посоветуйтесь  с лечащим врачом.