СЕСАМОИДИТ, ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТЕЛЬКИ

№901817 Сесамоидит, ортопедические стельки
Марина Жен., 46 лет. Пермь
Здравствуйте! Мне поставлен диагноз двухстороннее смешанное плоскостопие II степени и сесамоидит первого плюснефалангового сустава. Первый палец не деформирован, шишки на месте сустава нет. Проявляется болью при нажатии на сустав сбоку, периодическими болями-жжением в большом пальце при ходьбе и в состоянии покоя. Иногда, при ощупывании пальца, ощущается небольшая потеря чувствительности.
Врач порекомендовала ортопедические стельки и обувь с амортизирующей подошвой.
Мой вопрос в следующем : какие стельки мне нужны ? Подскажите, пожалуйста
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Только индивидуальные. Обратитесь к реабилитологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показаны индивидуальные ортопедические стельки формтотикс.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вам помогут индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс с метатарзальными валиками, их нужно будет поставить в обувь спортивного типа с гибкой подошвой и твердой пяткой, с широким носом.