ЧЕШУТСЯ УШИ ВНУТРИ И ЗАКЛАДЫВАЕТ

№1003117 чешутся уши внутри и закладывает
Вячеслав Муж., 23 лет. Ярославль
Здравствуйте, уже давненько возникла ситуация что начали сильно зудеть, внутри уха чешится сильно. Потом из уха текла какая то жидкость постоянно. Еще есть такой момент что на след день как я сильно почешу ухо может очень плохо слышать, одно ухо вообще заложилось или что но уже долгое время плохо слышит, ну по сравнению с другим. Подскажите что это такое и можно ли как то восстановить слух на другом ухе. Раньше сидел в наушниках долгое время а они не очень были стерильные так сказать, может какую грязь подхватил.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Возможно у вас грибок наружного слухового прохода,нужно показаться ЛОР врачу,сделать мазок из слухового прохода на мицелий грибка.