ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Приобретённая бронхиальная астма у взрослого
ПРИОБРЕТЁННАЯ БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА У ВЗРОСЛОГО
Елена Жен., 37 лет. Харьков
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
05.02.2018 16:27
Добрый день, интересует Ваше мнение. После пролеченной пневмонии март-апрель 2017, по КТ-постпневмонийный фиброз, кашель возобновился в конце ноября, при обращении к лечащему пульмонологу (хрипов нет, хронический бронхит и вазомоторный ринит), через месяц кашель прогрессирует и при обращении к другому пульмонологу, (хрипы в бронхах при прослушивании, ставится диагноз «бронхиальная астма 2 степени, неконтролируемая», вазомоторный ринит), назначен ингалятор «симбикорт» и фликс в нос) Сейчас больно глотать, но не в гланды, а вглубь горла, такое там все шершавое (после симбикорта полоскаю рот содовым раствором), голос очень осипший, отдаёт в уши, больше в левое,температура второй день 37-37,2 , с пятницы пшикаю «ротоспас», не помогает. Пульмонолог советует до того как сделать КТ ОГК обратится в ЛОРу
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

