АУДИОМЕТРИЯ

№1013151 Аудиометрия
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день!
По программе медосмотра должна была пройти аудиометрию у ЛОРа. До неё врач проверил ухо/горло/нос спец приборами. С другого конца комнаты шептала мне цифры, я их без проблем слышала и повторила. Когда надели наушники и начали включать звук, я почти ничего не слышала. Какой то отдаленный звук был, но не явный. Было скорее похоже на какой то звук извне наушников, прекрасно были слышны шаги в коридоре, разговоры, тикание часов в кабинете, но наушники молчали. Только со второго раза, я услышала отдалённые звуки в наушниках, которые еле улавливались. Такое ощущение, будто они были воткнуты в прибор не до конца.
Подскажите, что это было? Проблемы со слухом у меня? Или аппаратура работала несоответственно? И правильно ли соблюдены нормы звукоизоляции кабинета?
До этого никаких проблем со слухом и вообще с ушами не было.
Спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вас проверяли неправильно,вы должны были быть в звукоизолированной кабине и посторонние звуки не должны были мешать вам.Уверен - со слухом у вас все в порядке,просто врач не соблюдал условия проведения аудиографии.