ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Побочка после амикацина звон в ушах
ПОБОЧКА ПОСЛЕ АМИКАЦИНА ЗВОН В УШАХ
Айнагуль Жен., 24 лет. Казахстан Петропавловск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
24.04.2018 13:04
Здравствуйте. Я заболела пневмонией мне прописали Амикацин. я его 10 дней проколола все прошло успешно. но через некоторое время появилась заложенность в ушах и сильный звон. сначала лор решил что это тубоотит я его лечила месяц. не помогло, стало только хуже. Я решила ехать на обследование в Омск там мне поставили диагноз нейросенсорная тугоухость 2ст. по приезду домой лор назначил лечение от этого пирацетам.бетасерк.кавинтон.нейромидин.кокорнит и витамины группы б, все это я делаю уже месяц. слух стал лучше и звон немного прошел, но не до конца. Скажите проходит ли эта побочка совсем? Правильное лечение я прохожу и достаточно этого?нет сил терпеть этот звон!
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

