НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№1017106 Нужна консультация.
Лариса Жен., 53 лет. Россия Тула
В 2017г. мне сделали две операции на правую нижнюю носопазуху. Первую в г. Туле с разрезом над верхней губой и вычищением, промыванием носопазухи. Кисты не обнаружили , сказали один гной. Вторая операция в Москве -через нос входили вычистили. Облегчения не наступило. Отхаркиваюсь зеленью. часто и много.Особенно после ночи-идет лавина. Болезнь измотала. Никто из докторов мне не помог. Последний лечащий лор сказал, что разрушена и разрушается какая-то кость в носу. На вопрос когда это случилось (у него все были КТ)-не отвечает. Есть куча КТ. До первой операции, после первой операции, после второй операции в Москве. Пункция из носа не показала наличия какой то флоры, которая может это провоцировать. Нос дышит, обоняние присутствует. Есть доктора, которые могут мне помочь? Могу выслать КТ на е-mail.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Попробуйте закладывать гель Отофаг в нос 2 раза в день - в течение 2 недель для начала.