ПРИЧИНА ДИСКОМФОРТА В ГОРЛЕ

№1026959 Причина дискомфорта в горле
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, вчера ела курицу. После заметила дискомфорт с правой стороны. Во время еды не было больно, ничего не заметила. После тоже при глотании не больно, только ощущается дискомфорт, как инородное тело с правой стороны, что-то мешает. Это было чахохбили, возможно попал маленький кусочек от косточки, как я думаю. Утром после еды опять стал ощущаться дискомфорт, боли нет при глотании и вообще. Может ли это быть застрявшая косточка если не больно? Или все же это может быть травма горла от неё? Стоит бояться? Спасибо большое
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Если было бы инородное тело, то боли были бы не проходящие. Возможно, просто поцарапали слизистую. После приема пищи несколько дней полощите горло, а лучше брызгайте аквамарис для горла.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Обязательно показаться ЛОРу, не гадать).