КАК УБЕДИТЬ ЛОРА ОПЕРИРОВАТЬ ПОД МЕСТНЫМ НАРКОЗОМ?

№1029476 Как убедить ЛОРа оперировать под местным наркозом?
Валера Муж., 28 лет. Москва
Буду делать септопластику и этмоидотомию, ЛОР настаивает на общей анестезии, я категорически против! Как его убедить сделать под местной?
Прямая специальность
Рамис Мамедов. Оториноларинголог
Оториноларинголог
Слушайте Вашего доктора.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Для каждого объема операции свой наркоз. Наверное, у доктора есть на то причины.

Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Можно, правда это обычно сильно ухудшает возможности, как следствие - результат. Лично я подобные операции провожу только с общей анестезией (наркоз).