БОЛЬ В СЕРЕДИНЕ ГОРЛА

№1032538 Боль в середине горла
Алина Жен., 30 лет. Россия Омск
Болит горло... Но не где гланды... А ниже по трохее... Горло само чистое... Боль ноющая... Но не тепрературы, ни покраснения нет. В чем может быть причина???? Возможно, что это щитавидная железа?
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Сделайте фото,покажите на шее ,где боль .Загрузите сюда.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Без осмотра трудно сказать. Надо наверно сделать ФГС, боли могут быть при гастроэзоогальном рефлюксе.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
 Здравствуйте. Возможно, но вряд ли. Ответь на вопрос можно только после осмотра, обратитесь к врачу очно.