НАСОБЕК ИЛИ ТАФЕН - НАЗАЛЬ?

№1036941 Насобек или Тафен - Назаль?
Евгений Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Специалисты!

Помогите пожалуйста разобраться - какие гормональные капли в нос при лечении медикаментозного вазомоторного ринита лучше - Насобек или Тафен- Назаль?
ЛОР сообщил, что можно любые купить, но они же разные ( действующее вещество - разное).

Помогите пожалуйста разобраться, что лучше
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Самый безопасный из топических гормонов - это назонекс. У него самая низкая биодоступность.