РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНА
№1037517 расшифруйте пожалуйста результат рентгена
Игорь Муж., 43 лет. в РФ
21.01.2019 23:19
[URL=null][IMG]https://d.radikal.ru/d05/1901/30/ad7c82f418a2.jpg[/IMG][/URL]
пожалуйста, скажите что это значит

Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
 Здравствуйте. На снимке только искривление перегородки носа и  отек в носу. Можно только использовать гипертонический раствор морской воды, например Аква Марис плюс.
Время создания: 23 Января 2019 16:07
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Это значит, что патологии пазух носа нет, но если Вас беспокоит затруднение носового дыхания, то нужно исправить перегородку носа (операция септопластика с вазотомией).
Время создания: 23 Января 2019 16:21