НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ

№1044089 нейросенсорная тугоухость
Олег Муж., 23 лет. Казахстан Алмата
Добрый день, Можно ли восстановить слух, если обратился вовремя при нейросенсорная тугоухость, Лечение назначили Дексаметазон, Трентал, Пирацетам, дальнейшем не влияет ли качество жизни.
Средний порог: 16.3дБ правое ухо
Средний порог: 10.0дБ левое ухо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Бывает не восстановить слух
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
 Здравствуйте. Улучшить слух можно, если это острая тугоухость и сразу назначено лечение, но много зависит от причин возникновения снижения слуха.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Лечение назначено корректное. Если с момента травмы прошло менее 4 недель, то шанс есть, хотя все, конечно, очень индивидуально.