НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ

№1044376 Нейросенсорная тугоухость
Игорь Муж., 26 лет. Казахстан Алмата
Можно ли заниматся боксом при нейросенсорная тугоухость у меня острая степень
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Боксом заниматься месяца 2 не желательно. Шум в ухе должен тоже пройти. Если проходить не будет, принимайте бетасерк.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Боксом лучше всего не заниматься в течение хотя бы месяца, дискомфорт постепенно пройдет (скорее всего, Вам назначен последующий курс сосудисто-витаминной терапии, его необходимо принимать)