Добрый день, Диагнозом был острая нейросенсорная тугоухость одно сторонная, назначили лечение прошло 7 дней слух полностью восстановлено чувствую себе хорошо, но есть незначительно вибрация что можно делать, вообще это пропадет после лечение, особо дискомфорта нету
Бокс - это постоянная микротравма. Раз это началось, то будет прогрессировать. А бокс буде только ускорять это состояние.