здравствуйте!у меня третий год проблемы с горлом. Гланды удоляли в 14 лет сейчас мне 50. Болит горло с одной стороны с правой.Говорят хр.фарингит. Был в многих клиниках и в столичных тоже. все прбовал ничего не помагает.От стреса и переживаний заработал себе сахарный диабет. Не смогли бы вы мне помочь
Здравствуйте. Нужно, конечно, осматривать. Однако, учитывая, что обращались уже ко многим специалистам, серьезной органической патологии нет. Очень часто такие симптомы, как у Вас связаны с неврологической патологией, например, с шейным остеохондрозом.