ШАРИК НА ГОРТАНИ СЛЕВА

№1063429 Шарик на гортани слева
Ольга Жен., 32 лет. Воронеж
Здравствуйте, недавно на гортани слева нащупала шарик, болезненный. До этого тоже ощущала болезненные ощущения при глотании., примерно на уровне кадыка. Иногда мне кажется что такой же шарик есть и с правой стороны, но потом все таки при нащупывании выясняется, что слева все таки больше. У меня есть заболевания щитовидной железы. Уже даже страшно, что это или я рано бью тревогу?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно очно показаться ЛОР врачу,не видя проблему невозможно правильно дать ответ.