ОТЕК ГОРТАНИ

№1066957 отек гортани
Александр Муж., 37 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Очень нужна консультация по возникшей проблеме.
Пару дней назад начал ощущать дискомфорт при глотании с правой стороны гортани. При самоосмотре(с двумя зеркалами), обнаружил небольшую отечность с правой стороны гортани, сразу за верхним правым 8-мым зубом. Отечность красноватая, болезненная при глотании, и с 3-мя белыми мелкими «кратерами», температуры нет.
Подскажите, пожалуйста, что это и как бороться?
Заранее Спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Обратитесь к врачу в очном порядке.