ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Горло болит две недели
ГОРЛО БОЛИТ ДВЕ НЕДЕЛИ
Елена Жен., 37 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
11.04.2020 17:57
Добрый день.меня зовут Елена.Мне 38 лет.Две недели меня беспокоит горло боль, как-будто дерет, задняя стенка в особенности.лечилась стрепсилс интенсив, сода+соль полоскание, пропила Циклоферон три дня, бросила потом пропила курс антибиотиков Амоксиклав 5 дней, но горло так и дерет задняя стенка, температуры не было максимум 37.1 37, но две недели температуры не было, незнаю что и делать врачи сейчас не принимают лор только терапевт, в связи с ситуацией в стране по коронавирусуу незнаю куда обратиться или может что то побрызгать другое незнаю что и делать подскажите пожалуйста что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



