ГОРЛО БОЛИТ ДВЕ НЕДЕЛИ

№1069110 Горло болит две недели
Елена Жен., 37 лет. Россия Волгоград
Добрый день.меня зовут Елена.Мне 38 лет.Две недели меня беспокоит горло боль, как-будто дерет, задняя стенка в особенности.лечилась стрепсилс интенсив, сода+соль полоскание, пропила Циклоферон три дня, бросила потом пропила курс антибиотиков Амоксиклав 5 дней, но горло так и дерет задняя стенка, температуры не было максимум 37.1 37, но две недели температуры не было, незнаю что и делать врачи сейчас не принимают лор только терапевт, в связи с ситуацией в стране по коронавирусуу незнаю куда обратиться или может что то побрызгать другое незнаю что и делать подскажите пожалуйста что это может быть?
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Обратитесь в приемный покой ЛОР отделения,там всегда дежурят врачи
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Без осмотра трудно сказать, надо  хотя бы сдать полный анализ крови с формулой.. Для местного лечения можно граммидин с анестетиком, и сильно уже не сушите  антисептиками .
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Попробуйте орошения стенок зева аква марисом стронг для горла 3-4 раза в день — 7 дней, ингалипт 3 р.д. — 5 дней.