ГУСТОЙ ЗЕЛЕНЫЙ НАСМОРК БОЛЕЕ 10 ДН

№1086290 Густой зеленый насморк более 10 дн
Вероника Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня беспокоит длительный насморк с зеленым желтоватым мутным выделением уже около 10 дней.
Дочка принесла какую-то инфекцию из сада, кашляла и температурила, пока не начали антибиотик пить (аугментин суспензия). У меня, скорее всего, эта же инфекция в носу обосновалась. Отсмаркиваюсь вроде бы нормально, застоя по ощущениям нет (у меня синусит слева регулярно происходит, но не с таким цветом и быстро сам проходит). горло было осипшим, болело, но прошло. Ухо немного закладывает, особенно слева.
Испробовано: отофаг, полидекса, диоксидин (капаю 3й день), колоидное серебро, уф-лампа 1 раз в день 3 день. Ничего не помогает. Промываю 2 раза в день аквалором или физ.раствором, но у меня в ухо попадает, поэтому не злоупотребляю.
Прошу рекомендовать лечение, начинать переживать за менингит или др.осложнения.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ пазух носа для начала