ТИННИТУС

№1091545 Тиннитус
Alan Муж., 33 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте, беспокоит шум в левом ухе монотонный похожий на шипение, появился на после того как мне поставили диагноз тахикардия, шум этот не проходит уже третью неделю, что посоветуете, какие анализы нужно сдать
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
УЗДГ сосудов шеи и головы, МРТ и МРА головного мозга. Возможно МРТ в режиме Фиеста для исключения нейроваскулярного конфликта