ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Щелчки возле носа
ЩЕЛЧКИ ВОЗЛЕ НОСА
Татьяна Жен., 25 лет. Новороссийск
Гость (не зарегистрирован)
19.12.2024 00:30
Добрый день. При поднятии неба происходят щелчки , где носовые пазухи . Кт в норме и рентген тоже. При этом болит мягкое небо при поднятии. Во время плача или если закапать аквамарис и там будет эта жидкость в полости между ртом и носом , то не щелкает. Эндоскопом нашли какое-то воспаление, начала капала и авамис и нофрин и стало сильнее болеть небо и щелкать. Как быть
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации