ГАЙМОРИТ

№11209 Гайморит
Александра Жен., 31 лет.
В прошлом году лечила правосторонний гайморит, делали прокол. Сейчас появилась давящая боль в ухо, около недели насморк. К в ЛОР-клинику , где лечилась в прошлый раз пойти не могу, т.к. сейчас просто нет денег на обследование и лечение. К ЛОРу по месту жительства попасть нереально- очереди. Подскажите какое-нибудь народное средство для лечения гайморита. Второй раз прокол делать не хочется - очень болезненно это было в прошлый раз. Заранее благодарю за ответ.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!

А сейчас тоже есть боль в гайморовой пазухе или только боль в ухе?
При такой боли можно принимать гомеопатические лекарства:

1. Белладонна 6 – по 7 гранул под язык каждые 2 часа
2. Пульсатилла 6 - по 7 гранул утром и вечером до улучшения