примерно неделю назад была слегка простужена: насморк, горло першило. Но потом вроде все прошло, но осталась мокрота, а последние 2 дня отхаркиваю мокроту со сгустками крови. Раза 3-4 в день. Ощущения кома в горле. Флюорографию делала весной. Скажите, подалуйста, насколько это может быть серьёзно, и нужно ли бежать к врачу и бить тревогу, или мне поможет банальный АЦЦ, который я сейчас пью.
Добрый день. В дополнение к вашеуказанному могу порекомендовать начать применять в горло спрей октенисепт и полоскания горла малавитом. Удачи.