ХР.ФАРИНГИТ

№145677 хр.фарингит
любовь Жен., 41 лет. чайковский
как вылечить хр фарингит. горло болит уже 4 месяца, на задней стенке глотки гнойники. пила антибиотики, полоскание, физ.процедуры, чуть пройдёт и снова болит начинает, помогите советом.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Доброй ночи. Без осмотра сложно ответить на ваш вопрос. Вам необходима очная консультация специалиста (скорее всего, с обследованием). Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Пообследуйтесь: анализы крови на вирус Эпштейна-Бара, цитомегаловирус, АСЛ-О, фиброгастроскопия, УЗИ щитовидной железы. По результатам дам заключение, только пишите в этой теме.