ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Чем можно вылечить гайморит?
ЧЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ?
Светлана Жен., 37 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
12.09.2009 11:45
Заболела ОРВИ, (все симптомы - высокая температура,заложенность носа,головная боль) через 3 дня появились боли в левой скуле, зубы болят на левой стороне, небольшая припухлость, выделения из носа есть(слизисто-гнойные), сильная головная боль. Терапевт говорит что это гайморит, назначила амоксициллин. К лору большая очередь, подскажите это гайморит? И чем можно его вылечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


