ПОВЫШЕННОЕ РОЭ

№178942 повышенное РОЭ
Ирина Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,Моеу сыну 3 года!Мы болеем 2 недели(ОРЗ,ТРАХЕИД).Врачи сказали сдать анализ крови.Сдали,Анализ показал РОЭ-34.Это очень высокий показатель.Что нам делать дальше?(Даем антибиотики(АМОКСИКЛАВ).Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключайте аденоиды. К Вашему лечению ...В нос капайте мирамистин, внутрь давать сироп эреспал (неделя). Потом месяц брызгайте в нос назонекс 1 раз в день.
Для того чтобы сказать спасибо, нажмите красную кнопку рядом с фото!!!