ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЧЕНЬ ЗАБИТ НОС
Илья Муж., 16 лет. IF/ua
Зарегистрированный пользователь
16.01.2010 13:34
здраствуйте...у меня постоянно забит нос....я незнаю что делать...мне говорят что ето изза того что я мою перед занятиями голову....но я ее сушу..=) и ето только зимой...а весной всьо проходит....я вот шя нос морской солью полоскал....результата ноль...только хуже стало..=( что делать?????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


