ПОИСК ПО САЙТУ:
АДЕНОИДЫ
Алла Жен., 23 лет. россия бронницы
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
27.01.2010 12:55
Здравствуйте,скажите пожалуйста как узнать,что у ребёнка аденоиды?Рентген сделать не получается,он плачет,вертится,в итоге снимок не получается.Сыну 2года,с 3месяцев мучается с носиком-вначале заложенность,потом сопли,затем кашель,хрипы в лёгких-в итоге бронхит и садимся на антибиотики,такие как цефозолин,сумамед.Были в разных клиниках,везде ставят свой диагноз,такой как аденоиды 2-3 степени,круглогодичный аллергический ринит,и даже ставили астму.Скажите как определить точный диагноз?Очень хочется помочь своему ребёнку!Заранее огромное спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

