ПОИСК ПО САЙТУ:
УЛЬТРАЗВУК
Евгения Жен., 31 лет. Россия Волгодонск
Гость (не зарегистрирован) Источник: lorsav.ru
01.02.2010 15:00
Здравствуйте доктор! У меня вазомоторный ринит. Капаю в нос галазолином уже один год. Сейчас пролечиваюсь в больнице. Мне сделали снимок. На снимке все нормально. Врач сделал три укола в нос глюкозы (склерозирование), сегодня сделали ультразвук. Также назначил ксизал и назонекс. Дышать нечем, мне очень плохо. Можно ли закапать в нос сосудосуживающим препаратом хотя бы детским просто нет сил терпеть. Болит голова и грудь. И можно ли капать в нос после ультразвука. Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

