УЛЬТРАЗВУК

№222956 ультразвук
Евгения Жен., 31 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте доктор! У меня вазомоторный ринит. Капаю в нос галазолином уже один год. Сейчас пролечиваюсь в больнице. Мне сделали снимок. На снимке все нормально. Врач сделал три укола в нос глюкозы (склерозирование), сегодня сделали ультразвук. Также назначил ксизал и назонекс. Дышать нечем, мне очень плохо. Можно ли закапать в нос сосудосуживающим препаратом хотя бы детским просто нет сил терпеть. Болит голова и грудь. И можно ли капать в нос после ультразвука. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Сделайте КТ околоносовых пазух. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение. Смотри http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную.
Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.