КОМПРЕССИОННО-ИШЕМИЧЕСКАЯ НЕЙРОПАТИЯ

№29643 Компрессионно-ишемическая нейропатия
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! 10 лет назад была невралгия тройничного лицеого нерва,"обвисла" вся правая сторона лица.Восстанавливалась 2 месяца. Назначали: "Прозерин", парафино-терапию, электрофорез(с чем не помню), ультразвук, иглорефлексотерапию,массаж, гимнастику.После прохождения курса лечения поставили диагноз:"Компрессионно-ишемическая нейропатия",дополнительного лечения не назначили. Сейчас остаточные явления:когда улыбаюсь,один глаз значительно меньше другого и рот перекошен. Подскажите,пожалуйста,можно ли какими-либо методами(включая хирургические)избавиться от этих остаточных явлений. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Ольга.
А вам когда-нибудь выполняли МРТ головного мозга? И если да, то когда и что там обнаружили. Какова причина невралгии? На клинику невралгии тройничного нерва совсем не похоже... Учитывая, что вы живете в Москве, рекомендую приехать на консультацию в наш центр.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно можно,приезжайте на консультацию