ПЕРЕКОШЕН ТАЗ

№751487 Перекошен таз
Ирина Жен., 17 лет. Россия Бор
Здравствуйте!Мне 17 лет.
Мне поставили такой диагноз:М45 Анкилозирующий спондилит(правосторонний коксит, симфизит, HLA B 27 ассоциированный, акт 2,ст.2,ФН-2 )
Перекошен таз. Сильные боли в паху, в коленке. Ходить почти не могу, только на костылях. Делала гимнастику, но сейчас это невозможно.
Что мне может помочь? Хотя бы как поставить таз на место,что бы я могла нормально ходить.Болею уже 3 год
Пью такие лекарства: НПВС-Мовалис 15 мг,Омеза, 10 дней каждого месяца прием Мидокалма 150 мг на протяжении 3 месяцев, сульфасалазин 2 раза в день по 2 таблетки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечитесь по месту жительства. При необходимости, Вас направят в лечебные учреждения более высокого уровня, хотя особых перспектив лечения при Вашем заболевании ждать не приходится.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Наблюдение и лечение у ревматолога и при возможности плавание в бассейне.