НОС ВОСПОЛЕННЫЙ ОТ ВНУТРЕННИХ УГРЕЙ

№223886 нос восполенный от внутренних угрей
Роман Муж., 16 лет. Беларусь Гомель
Добрый день!,последние 2месяца постоянные восполения в носу,т.е как внутренные угри,красные большие болящие точки.Они находятся на крыльях носа,сначала в одном месте, после восполяются в другом,а сегодня восполение на переносице.Вся переносица красная опухшая.Нос красный,опухший от постояных болячек.Мажу мазью «тетрациклина»внутри.Такое было у моих родителей.Такое началось с пол-года назад.Вообще болею редко,больше обращаюсь к дерматологам.То кожа с пальцев слезает,не мог держать ручку,назначили «Цинкотерал», то восполяются большие пальцы на ногах(заусенции ),делали операцию,но на данный момент опять восполился палец, я прикладываю запеченный лук или мазь вишневского.Может это все связано между собой,я устал от этих кожных болячек. Заранее спасибо и жду ответа.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обследуйте желудочно-кишечный тракт (гастроскопия, анализ кала на дисбактериоз). Это взаимосвязано.