ПОКАЛЫВАНИЕ В ГРУДИ, В ПИЩЕВОДЕ.

№25030 Покалывание в груди, в пищеводе.
Александр Муж., 29 лет. Россия Екатеринбург
Подскажите что может быть, покалывание в груди, прямо в пищеводе. Я не знаю может быть и сердце. Колит очень сильно при глотании, не возможно даже кушать, сразу возникает рвотный позыв. Подскажите, как можно подобное вылечить. Заране спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!

Для начала нужно выяснить причину, например сделать ФЭГДС, а если никаких органических изменений не найдут, то принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Бриония 6 –по 7 гранул под язык 4 раза в день или даже каждый раз, когда ощущаете эту боль.