ЗАЛОЖЕН НОС

№799398 заложен нос
Елена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
2 недели назад заболела орви, температура отсутствовал, горло болело, потом груди заложило, кашель сильный, думаю ларинготрахеит и насморк. Сейчас груди уже не отложена. Но кашель есть, слизистая раздражен, нос без слизи, но не дышит. Я кормлю грудью, поэтому из лечения с стодаль, називин, аквамарис и все. Пройдет ли заложенность и когда? Чем убрать остаточные явления? Есть небулайзер дома.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит) для начала. Сделайте рентгенографию околоносовых пазух.