ЗАЛОЖЕН НОС

№194805 Заложен нос
Тома Жен., 24 лет. БЕЛАРУСЬ ЖЛОБИН
Здраствуйте! У меня Заложен нос, но только тогда, когда ложусь спать. Началось пять лет назад, когда я забеременела, прокапала всю беременность каплями, как родила, сразу же всё прошло. Через год опять всё началось заново. Нос залаживает только когда лежу. от капель сильно болит голова, но незнаю что делать ? Врач один сказал что маленькие пролходы, другой это опроверг. Что это может быть такое?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа. Спрей фликсоназе (назонекс) в нос 2 раза в день в течение месяца. Не поможет, необходимо будет оперативное лечение.
См. http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit